Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2021 г. » Апрель » 27 » Награда за активное развитие СОНКО

Награда за активное развитие СОНКО

27.04.2021 // Социум

Глава Угличского муниципального района Анатолий Курицин вручил Почётную грамоту департамента общественных связей Ярославской области Вере Михайловне Городецкой - координатору ресурсного центра социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО) в Угличском районе. Вера Михайловна награждена за активное содействие в развитии СОНКО.

Благодаря целенаправленной и профессиональной работе Веры Михайловны Городецкой в Угличском районе создано 18 социально ориентированных некоммерческих организаций и привлечено для их развития и деятельности из разных источников более 3 миллионов рублей.

Угличские СОНКО работают по 8 видам деятельности. Это поддержка социально-незащищённых категорий населения, добровольчество и поддержка общественных инициатив, физкультура и спорт, культура и просвещение и т.д. В социально ориентированных некоммерческих организациях люди объединяются по интересам, реализуют себя и свои таланты, находят поддержку и помощь и оказывают её тем, кто в ней нуждается. Это очень нужное и перспективное направление работы, которое востребовано и важно для нашего общества. Глава района поздравил Веру Михайловну Городецкую с заслуженной наградой и пожелал ей новых успехов и достижений в её нужной и благородной работе.

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2566

Теги: #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18463

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий