Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2021 г. » Апрель » 7 » Углич представил новые маршруты и объекты на выставке «Интурмаркет»

Углич представил новые маршруты и объекты на выставке «Интурмаркет»

07.04.2021 // Туризм

В Москве с 1 по 3 апреля состоялась XVI международная туристическая выставка "Интурмаркет".

"Интурмаркет" – это крупнейшее событие в туриндустрии, которое ежегодно собирает туристов и профессионалов туристической отрасли со всей России и из-за рубежа.

"Эпидемии проходят - путешествия остаются!" - под таким девизом в 2021 году состоялась выставка "Интурмаркет", ставшая одним из крупнейших в своем направлении мероприятий в сложившихся непростых условиях для отрасли. Организаторы собрали на своих площадках ведущих специалистов туристической индустрии, организовали форумы по самым актуальным темам туризма.

Делегация представителей турсферы Углича презентовала город на едином стенде Союза городов Золотого Кольца России.

Целью участия угличских специалистов в выставке было укрепление позиций во всех туристических направлениях, популяризация летних направлений отдыха, привлечение внимания к гастрономическому туризму, презентация новых маршрутов и возможностей, а также знакомство и налаживание сотрудничества с новыми партнерами. В этом году участие в мероприятии стало особенно успешным.

С новыми маршрутами и объектами Углича посетителей и участников мероприятия познакомили специалисты инфоцентра. Гостиничный комплекс "Чайка" и бар "Опята" предложили продегустировать гастрономические бренды Углича - фермерские сыры и органическую мясную продукцию, а «Музей кожевенного ремесла» презентовал сувениры ручной работы и новую интерактивную программу, посвященную древнему ремеслу.

"Масштабы поражают, удивляет и заряжает общая атмосфера - увлеченные своим делом профессионалы в сфере туризма мгновенно увлекают всё вокруг. "Интурмаркет" был и остаётся для нас одним из важнейших событий российской туриндустрии. Площадкой, где встречаются коллеги со всей России, местом новых знакомств и переговоров. Выставкой достижений, презентаций, семинаров. И главное — это дружелюбная и открытая к общению атмосфера", - делятся впечатлениями специалисты туристского информационного центра "Углич".

Источник: Портал Угличского муниципального района
Число просмотров: 1237

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18376

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий