Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2021 г. » Апрель » 1 » Рейд дружинников в южном районе города

Рейд дружинников в южном районе города

01.04.2021 // Правопорядок и безопасность

Подвели черту под активной деятельностью народной дружины «Угличская» в марте текущего года дружинники южной части нашего города, проведя в последний день уходящего месяца профилактический рейд по городским территориям. Наиболее пристальное внимание было обращено на соблюдение правопорядка на прогулочной аллее в Рыжечном бору, на детских и спортивных площадках и других объектах района.

В ходе рейда грубых нарушений правопорядка не выявлено, однако дружинниками в целях пресечения нарушений было сделано около 10 замечаний гражданам, преимущественно детям и подросткам.

Этот рейд стал последним для одной из самых активных дружинников Солнечного микрорайона Перминовой Валентины Константиновны, более 5 лет выполнявшей общественную и бескорыстную деятельность в качестве народного дружинника. По состоянию здоровья Валентина Константиновна вынуждена была прекратить членство в народной дружине «Угличская». Перед выходом на дежурство коллеги произнесли теплые слова в адрес Валентины Константиновны, пожелали ей крепкого здоровья, а командир дружины по поручению Главы города Углич С.В. Ставицкой вручил Валентине Константиновне Благодарственное письмо за многолетнее добросовестное исполнение обязанностей народного дружинника.

Сёмин П.И.,

командир народной дружины «Угличская»

Число просмотров: 1547

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18365

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий