16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Март » 29 » Товарищеский матч по футболу

Товарищеский матч по футболу

29.03.2021 // Спорт

24 марта футбольная команда «Чайка» 2007-2008 годов рождения, под руководством тренера Козлова А.А. приняла участие в товарищеском матче с командой города Мышкина. Ребята в составе Добрынина Олега, Бодрова Павла, Усупова Таира, Белышева Ивана, Кульпинова Кирилла, Петрова Даниила, Аббасова Рабиля, Орлова Максима, Хамхоева Тимура, Круглова Ильи, Шилова Никиты, Волкова Ильи, Ягненкова Даниила, Галина Владислава проверили свои силы в матче со знакомыми соперниками, чтобы понять, как прошла предсезонная подготовка в преддверии грядущего первенства Ярославской области. Матч проходил в спортивном зале ФОК «Гладиатор» г. Мышкина.

Игра началась с острых атак хозяев, которые к середине первого тайма вели со счетом 1:0, но игроки команды «Чайка» быстро сориентировались и первый тайм закончили со счетом 3:2 в свою пользу. Весь второй тайм на площадке доминировали игроки угличской команды и уверенно довели игру до победы, в результате чего на табло установился окончательный счет 8:3 в пользу команды «Чайка». Особенно хочется отметить игру вратаря Бодрова Павла, который провел игру четко и уверенно. Поездка закончилась посещением плавательного бассейна. Ребята уставшие, но довольные вернулись домой. Теперь их ждет этап дальнейшей подготовки к первенству области.