Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2021 г. » Март » 25 » Администрация Угличского района приглашает на работу

Администрация Угличского района приглашает на работу

25.03.2021 // Официально

Начальник отдела военно-мобилизационной работы, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации УМР-

заработная плата 40 000, график работы: 5 дневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье).

Муниципальный служащий, замещающий должность начальника отдела, должен иметь не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее двух лет работы по специальности, направлению подготовки, высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Вид профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которым муниципальный служащий исполняет должностные обязанности:

1. Организация и осуществление мероприятий по территориальной и гражданской обороне, защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;

2. Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья;

3. Осуществление мероприятий по вопросам информационной безопасности;

4. Участие в противодействии и профилактике незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров;

5. Участие в профилактике терроризма и экстремизма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий проявления терроризма и экстремизма на территории муниципального образования;

6. Участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории муниципального образования.

Начальник отдела управления по развитию агропромышленного комплекса Администрации Угличского муниципального района

заработная плата 25 000, график работы: 5 дневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье).

Муниципальный служащий, замещающий должность начальника отдела должен иметь высшее образование по направлению специальности подготовки «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Финансы и кредит», «Экономика», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» без предъявления требований к стажу.

Начальник отдела:

- ведет вопросы экономического анализа и прогнозирования управления, осуществляет координацию всех работ, касающихся вопросов экономики и бухгалтерского учета;

- оказывает практическую и теоретическую помощь в ведении бухгалтерского учета в с/х предприятиях района, консультировать специалистов бухгалтерской службы по вопросам распределения и расходования денежных средств, выделенных из средств бюджетов всех уровней.

- осуществляет подготовку информационных данных для принятия квартальной и годовой отчетности от сельскохозяйственных предприятий района.

- проверяет и анализирует годовую, промежуточную бухгалтерскую отчетность с/х предприятий, производить разноску принятых отчетов, составлять сводные формы бухгалтерской отчетности по району и предоставляет в Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области.

3.5.Ежеквартально анализирует результаты финансовой деятельности с/х предприятий района в целом для оценки эффективности деятельности предприятий, вносить предложения для поиска резервов повышения эффективности хозяйственной деятельности специалистам и руководителям с.х. предприятий района.

Заместитель Главы Администрации района - начальник Управления жилищно-коммунального комплекса и строительства

заработная плата 50 000, график работы: 5 дневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье) ненормированный служебный

день.

Муниципальный служащий, замещающий должность заместителя Главы Администрации района - начальника Управления должен иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры; не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

1. Область профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которой муниципальный служащий исполняет должностные обязанности:

- регулирование жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

2. Вид профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которым муниципальный служащий исполняет должностные обязанности:

- организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения:

- организация электроснабжения, тепло- и газоснабжения населения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации;

- реализация государственной политики, нормативное правовое регулирование в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности;

- развитие инфраструктуры и организация транспортного обслуживания населения в границах муниципального района;

- осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района.
Число просмотров: 2368

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18331

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий