Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2021 г. » Февраль » 11 » Мужская команда по волейболу УИПК победители областных соревнований 3 год подряд!

Мужская команда по волейболу УИПК победители областных соревнований 3 год подряд!

11.02.2021 // Спорт


10 февраля в спортзале Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий прошел финальный день соревнований по волейболу программы комплексной Спартакиады профессиональных образовательных организаций сезона 2020-2021 среди студентов колледжей группы «Б».

Напомним, что данную группу составляют колледжи с количеством обучающихся менее 600 человек; в течение трех дней за звание лучших боролись студенты 15 образовательных организаций из Ярославля, Углича, Данилова, Ростова, Рыбинска, Любима, Борисоглебского, Гаврилов-Ямского и Пошехонского районов.

Бронзу первенства по итогам всех игр завоевала команда Даниловского политехнического колледжа,  серебро - у команды Ярославского профессионального колледжа № 24, а золото завоевали спортсмены из Угличского индустриально-педагогического колледжа!

Наша команда выступает на первенстве Спартакиады в данном составе второй год, а победителями в своей группе мы становимся уже третий год подряд! Физическая подготовка у нас на высоком уровне, поскольку игровые тренировки в колледже проходят каждый день, но на самом деле мы болеем не только волейболом, но и лыжами, и бегом, и настольным теннисом, выступаем почти на всех видах, – поделились капитан команды УИПК Никита Елисеев и тренер ребят Ольга Кисточкина.

Командам-победителям и призерам были вручены вкусные и полезные подарки от ОАО «Хлебпром».

Мы поздравляем победителей и призеров и уже ждем интересных матчей среди женских команд.
По материалам СК "Буревестник - ВВ"
Число просмотров: 1974

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18182

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий