Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2021 г. » Февраль » 3 » Зимний праздник латиноамериканской кухни состоялся в Эко-парке "Легенды Леса"

Зимний праздник латиноамериканской кухни состоялся в Эко-парке "Легенды Леса"

03.02.2021 // Туризм

Первый фестиваль латиноамериканской кухни удался на славу!

Гости праздника - туристы из отеля «Легенды леса», ребята, занимающиеся в студии Юных экологов Углича, жители города: взрослые и дети.

«Проба пера» команды эко-парка из-за пандемии была не такая масштабная по количеству участников, как «Зимние забавы», но это не помешало гостям окунуться в настоящий карнавал зимних развлечений.

Музыка и веселье, анимация и танцы, катание на лошадях и на квадроциклах, гонки на ватрушках с огромной снежной горки, общение с животными на эко-ферме распалили аппетит и взрослых, и ребятишек. Вкусные запахи с озера, где шеф-повар из Латинской Америки - Арабель готовил для всех угощение а-ля латино из русских барашков, притягивали и манили. А еще на озере всех ждал сюрприз: шоу моржей - торжественный выход испанских матадоров в шляпах и плащах (капоте), танец и купание в проруби.

Потом переполненные эмоциями и впечатлениями от зрелищ гости грелись в отеле у камина, пили ароматный чай, дегустировали барашка под зажигательный аккомпанемент баяна.

Такой «домашний» формат праздника – замечательная возможность для развлечений и семейного отдыха в наши непростые времена. Уверены, такие мини-фестивали станут доброй традицией и визитной карточкой эко-парка «Легенды леса», что на Покровских горках.

Фото Александры Соколовой

Число просмотров: 1816

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18155

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий