Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2020 г. » Декабрь » 30 » Вручены заслуженные награды

Вручены заслуженные награды

30.12.2020 // Органы власти

29 декабря состоялось внеочередное, последнее в этом году, заседание Думы Угличского района. Начали его с награждений.

Областные депутаты Алексей Викторович Макаров и Алексей Игоревич Ясинский вручили Почётные грамоты Ярославской областной Думы председателю комитета ТОС "Северный" Валентине Геннадьевне Башмаковой и известной в Угличе общественнице Татьяне Анатольевне Булановой. Валентина Геннадьевна успешно справляется с задачами руководителя ТОС. Татьяна Анатольевна двадцать лет была депутатом Думы Угличского района, и в настоящее время остаётся энергичным и неравнодушным человеком, который переживает за свой город, за свой район. С заслуженными наградами общественниц поздравил глава района Анатолий Курицин.

- Председатели комитетов ТОС первыми принимают все проблемы жителей города, на селе это главы поселений, старосты. Наши общественники выступают с инициативами и предложениями, - отметил Глава района.- И когда вся эта команда работает, то и в целом развивается район.

Далее Анатолий Курицин вручил заслуженные награды Губернатора Ярославской области двоим сотрудникам правового управления Администрации района. Грамотой Губернатора Ярославской области награждён юрист-консультант Владислав Валерьевич Петров и Благодарностью Губернатора ведущий юрисконсульт Алексей Владимирович Стефанович.

- У нас сильное правовое управление, в котором работают грамотные специалисты, - сказал Анатолий Курицин. - И мне, как Главе района, очень приятно, что их труд высоко оценён.

Завершили череду награждений вручением сертификатов на посещение ФОКа "Олимп" ветеранам педагогического труда Елене Николаевне Титенковой и Валентине Александровне Мальковой. Их обращение к губернатору Дмитрию Юрьевичу Миронову о необходимости бассейна в Угличе, способствовали реализации этого проекта.

Число просмотров: 2072

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18078

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий