Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2020 г. » Декабрь » 29 » Анатолий Курицин провел встречу с Ассоциацией промышленников Угличского района

Анатолий Курицин провел встречу с Ассоциацией промышленников Угличского района

29.12.2020 // Экономика

Участники встречи подвели итоги уходящего года, трудности которого не обошли никого. Для промышленности он был очень сложный. Многие его проблемы переходят на год предстоящий. Но, как отметил председатель Ассоциации Юрий Алексеевич Пучков, нашим предприятиям удалось сохранить коллективы, у некоторых после месяцев вынужденного простоя появился дополнительный спрос, как отложенное предложение. В целом, настрой на позитив, на реализацию новых планов на развитие производства.

Глава района Анатолий Курицин отчитался перед промышленниками по итогам работы за прошедший год, рассказал о перспективах. Результаты серьёзные. Администрация района выполнила все главные поставленные задачи, а планы на 2021 год ещё более масштабные. Всю эту внушительную информацию мы объединили в фильме по итогам года, и руководители предприятий стали его первыми зрителями. Отрадно отметить, что проделанная большая работа получила высокую оценку промышленников.

В процессе общения руководители озвучили волнующие их вопросы . Они касались, в основном, сферы благоустройства. Несколько проблем Глава района взял на проработку. Были и вопросы, которые можно решить совместными усилиями. У нас есть прекрасные примеры социального партнёрства с предприятиями «Угличкабель» , с Угличским заводом полимеров по благоустройству микрорайона Цветочного. Председатель Ассоциации промышленников Юрий Алексеевич Пучков призвал коллег последовать этому примеру, и уже на совещании родилось первое предложение.

Руководитель предприятия «Точность» Александр Сергеевич Ярышев выразил готовность взять на себя затраты на проект тротуара на Рыбинском шоссе - от остановки до территории завода. Он необходим для работников предприятия. Совместная работа единой командой будет продолжаться и развиваться в следующем году.

Число просмотров: 2087

Теги: #Глава района, #Видео

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18070

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий