Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2020 г. » Декабрь » 1 » Начинается рекламная компания Всероссийской переписи населения

Начинается рекламная компания Всероссийской переписи населения

01.12.2020 // Это полезно знать

«СОЗДАЁМ БУДУЩЕЕ»: НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ ВПН-2020

Что россиянам известно из телевизора о переписи? Теперь будет многое!

30 ноября 2020 года стартовала рекламная кампания ВПН-2020. Смотрите на федеральных телеканалах первый видеоролик о переписи!

Видеоматериалы будут размещаться на ТВ и в торговых сетях, их увидят миллионы жителей нашей страны, в доступной они форме получат важную информацию о переписи, и, надеемся, в дальнейшем сами примут участие в ней на портале «Госуслуги».

Сценарий видеоролика отражает слоган переписи: «Создаём будущее!».

Мультипликатор ролика и художник по персонажам – Анастасия Булавкина, обладает своим авторским стилем тактильной и натуральной графики с эффектом кисти.

Она учувствует в создании медиароликов о ВПН и также известна по ряду оригинальных работ, производящих социальный эффект. Один из последних ее материалов, получивших отклик в российских СМИ, – мультфильм об истории Казанского храма в селе Курба Ярославской области. Выразительные персонажи, создаваемые Булавкиной, отличаются собственным характером.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале Госуслуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Медиаофис Всероссийской переписи населения

media@strana2020.ru

www.strana2020.ru

+7 (495) 933-31-94

https://www.facebook.com/strana2020

https://vk.com/strana2020

https://ok.ru/strana2020

https://www.instagram.com/strana2020

youtube.com

Число просмотров: 2233

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17959

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий