Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2020 г. » Ноябрь » 20 » Вебинар по новому трудовому законодательству

Вебинар по новому трудовому законодательству

20.11.2020 // Это полезно знать

ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» в рамках межрегионального партнёрства предлагает разъяснение и помощь на тему «2020 - 2021 гг.: Новое трудовое законодательство». Мероприятие будет проходить в формате вебинар-совещания 26 ноября 2020 г. с 8:30 до 15:30 часов (московское время). К участию приглашаются представители органов исполнительной власти, ведомств, организаций всех сфер деятельности региона и главы муниципальных районов.

23 октября текущего года данный семинар проводился в рамках повышения квалификации (online формат). В ходе обучающего вебинара, участники получили практические и теоретические знания, смогли задать интересующие вопросы. Однако, в связи с ограниченными сроками подачи заявок, нахождением ряда руководителей учреждений и организаций в отпусках, не все желающие, смогли принять участие и повысить квалификацию. В адрес, нашей организации продолжают поступать заявки и просьбы о проведении аналогичного обучающего проекта в ближайшее время. Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, повторное мероприятие будет проходить также в online формате.

Срочность и актуальность проведения повторной встречи обоснована

Утверждением паспорта национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и целым рядом других нормативных актов по вопросам соблюдения трудового законодательства и содержащих нормы трудового права.

Участие в данном мероприятии для представителей органов исполнительной власти субъекта, а также представителей администраций городских округов и муниципальных образований осуществляется на безвозмездной основе в рамках социального партнерства, при условии реального взаимодействия в части оповещения руководителей учреждений и организаций региона.

Более того, в первую очередь, важно участие непосредственно руководящего состава прямых работодателей (представителей учреждений, организаций, представителей бизнеса региона), так как санкции за неисполнения новых требований трудового законодательства будут применяться к должностным лицам.

Заявки от учреждений и организаций региона принимаются до 25.11.2020, 16:00.

Исп. Жуковский Максим Евгеньевич 8 967 706 17 73, zhukovskii@caotlider.ru

ООО Центр аудита и охраны труда «Лидер» (Сертификат соответствия системы менеджмента безопасности и охраны здоровья №РОСС RU.13СМ43.К00611 от 05.07.2018)

Число просмотров: 2032

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17909

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий