Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Октябрь » 22 » Продолжается Первенство Ярославской области по футболу

Продолжается Первенство Ярославской области по футболу

22.10.2020 // Спорт

 

В минувшие выходные три юношеские команды угличских футболистов провели очередные игры в рамках первенства Ярославской области по футболу. Все они состоялись на выезде, в Рыбинске и Ярославле.



В субботу юноши 2007-2008 г.р. встречались в Рыбинске с командой СШ №6. Этот матч должен был устранить «двоевластие» в турнирной таблице и определить единоличного лидера. Однако никто не хотел уступать и матч закончился со счетом 3:3. После этой игры подопечные А.А. Козлова остались лидерами в своей группе и только по разности забитых и пропущенных мячей опережают своих преследователей. Наша команда имеет все шансы занять первое место в нынешнем розыгрыше.

В воскресенье в Ярославле юноши 2005-2006 г.р. (тренер Бороздин В.В.) встречались с командой СШ №13 и в упорной борьбе уступили со счетом 4:2, однако и они, если удачно проведут оставшиеся матчи, претендуют на призовое место в розыгрыше.

Ну а детям 2009-2010 г.р. (тренер Касаткин В.А.), в силу объективных обстоятельств, приходится немного сложнее, и пока они не могут порадовать своих тренеров и родителей победами и на этот раз наша команда уступила ярославскому «Шиннику» со счетом 3:1.

Всем командам осталось сыграть по две игры в Первенстве и мы очень надеемся на их благоприятный исход.

Спортивная школа футбола

Число просмотров: 2040

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17824

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий