Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2020 г. » Октябрь » 21 » Открытое тренировочное мероприятие по КУДО

Открытое тренировочное мероприятие по КУДО

21.10.2020 // Спорт

 

В субботу 17 октября в рамках подготовки к первенству ЦФО в Ярославском спорткомплексе «Атлант» состоялось открытое тренировочное мероприятие по КУДО для юношей и девушек. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных и противоэпидемических норм.



В открытой тренировке принимали участие кудоисты не только ярославского региона, но и соседних областей. Большое количество участников тренировки дало возможность спортсменам оценить свои силы и качество подготовки перед предстоящими турнирами после вынужденного длительного соревновательного перерыва.

Для воспитанников спортивной школы «Витязь» это было первое подобного рода мероприятие в этом спортивном сезоне. Спарринговые поединки проводились по всем правилам турнира отдельно по каждой возрастной группе. Конкуренция среди спортсменов была очень высокой, что бы стать победителем необходимо было одержать победу, как минимум, в четырех поединках.

«Витязи» показали хорошую подготовку и достойно провели свои поединки. Лучшие результаты показали : Кошельков Никита – 1 место, Абрамов Ярослав – 1 место, Мальцев Никита – 1 место, Кузнецова Олеся – 1 место, Гнедин Богдан – 1 место, Соловьев Андрей – 3 место, Гущин Степан – 3 место, Лебедева Жасмин – 3 место. 

Молодцы ребята, всем желаем удачи и успехов в предстоящих турнирах!


МАУ СШ " Витязь "

Число просмотров: 2080

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17821

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий