Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2020 г. » Сентябрь » 15 » Всероссийская акция УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

Всероссийская акция УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

15.09.2020 // Образование

Основными целям Всероссийской акции УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ являются распространение и популяризация базовых национальных ценностей и знаний, направленных на грамотное поведение при чрезвычайных ситуациях на улицах и дорогах, в школе и дома, а также обучение безопасной работе с информационными и коммуникационными ресурсами сети Интернет. 

Одно из направлений - это пожарная безопасность. На сайте https://vk.com/wall-191522510_412 размещены видеоролики по пожарной безопасности, из которых можно узнать, что такое пожар, какие причины его возникновения и как правильно при этом себя вести. Видеоролики адресованы обучающимся. Из этих видеороликов ребята узнают всё об огне и его значении в жизни человека, а также научатся правильно действовать в случае пожара и эвакуироваться. 

Организаторы уроков безопасности: Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Департамент по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности г. Москвы, Государственное казённое учреждение города Москвы - Центр организации дорожного движения Правительства Москвы (ГКУ ЦОДД), Управление ФСБ по г. Москве и Московской области, Региональный общественный центр интернет-технологий, Объединенная издательская группа корпорация «Российский учебник» 

Сайт проекта: https://safetylesson.rosuchebnik.ru
Число просмотров: 1837

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17699

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий