Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2020 г. » Июнь » 18 » Строительство клуба в п. Отрадный в рамках национального проекта "Культура"

Строительство клуба в п. Отрадный в рамках национального проекта "Культура"

18.06.2020 // Культура

Новый дом культуры, строящийся в п. Отрадный Угличского муниципального района в рамках национального проекта «Культура», распахнет свои двери для жителей Отрадновского сельского поселения уже к зиме.

Оборудованный по современным требованиям дом культуры станет долгожданным местом для проведения культурно-массовых мероприятий, занятий творческих коллективов, встреч участников клубных формирований и любительских объединений. В новом здании площадью 865 квадратных метров будут оборудованы вместительный зрительный зал на 150 посадочных мест с современной сценой, световым и звуковым оборудованием, уютные кабинеты вокала, хореографии и декоративно-прикладного творчества, библиотека с читальным залом. Для детей дошкольного возраста откроется студия раннего развития, для подростков, молодежи и людей постарше распахнут свои двери хореографическая студия и фитнес-зал. Всех любителей мастерить Отрадновский КДЦ ждет в студии декоративно-прикладного творчества. А семьи с детьми смогут отдохнуть в уютном кафетерии.

Специалисты учреждения подготовили новые программы для всех возрастных категорий посетителей, определили приоритетные направления работы. В настоящее время приобретается оборудование, мебель, оргтехника и все необходимое, чтобы новый дом культуры стал настоящим центром развития и просвещения для всех местных жителей.

#нацпроекткультура #культурнаясреда #домкультуры #Отрадный #культура #новыйклуб #Отрадновскоепоселение #культура76 #новостикультуры #творчество #досуг #Отрадный_культура #культуравприоритете #нацпроекты #Угличскийрайон

Число просмотров: 2462

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17421

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий