Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Сельское хозяйство » 2020 г. » Май » 21 » О работе инспекции административно-технического надзора Ярославской области

О работе инспекции административно-технического надзора Ярославской области

21.05.2020 // Сельское хозяйство

Инспекцией административно-технического надзора Ярославской области приостановлено оказание государственных услуг, которые предоставляются вне помещений Инспекции. К данной категории услуг, в том числе, относится предоставление услуги по государственной регистрации тракторов, дорожно-строительных и иных машин. При этом действующим законодательством эксплуатация незарегистрированной самоходной техники запрещена.

Данное решение принято в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ярославской области в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также с Указом Губернатора Ярославской области от 18.03.2020 № 47 «О мерах по предупреждению завоза на территорию Ярославской области новой коронавирусной инфекции и её распространения».

В целях обеспечения бесперебойной работы в период весенних полевых работ предприятий агропромышленного комплекса Инспекция осуществляет предоставление государственной услуги по предварительной записи системообразующим организациям, а также организациям, подпадающим под действие пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239.

Число просмотров: 5175

Теги: #Коронавирус

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17306

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий