Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информация Росреестра » 2020 г. » Май » 19 » О приёме заявлений по предоставлению документов ГФДЗ

О приёме заявлений по предоставлению документов ГФДЗ

19.05.2020 // Информация Росреестра

В связи с участившимися случаями подачи заявлений о предоставлении в пользование документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства по средствам электронной почты, Управление сообщает, что согласно пункту 2.1.3. Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», утвержденного приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 № 376 (далее – Регламент), заинтересованное лицо представляет заявление либо лично, либо почтовым отправлением.

Регламентом не предусмотрено направление заявлений по электронной почте, в связи с чем Управление принимает решение об отказе в приеме к рассмотрению таких заявлений.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения» и Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 № 19-0/10/П-2262 личные приемы граждан в Управлении ограничены.

Управление рекомендует заявление о предоставлении в пользование документов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, направлять почтовым отправлением.

Число просмотров: 2274

Теги: #Недвижимость, #Коронавирус

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17287

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий