Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2020 г. » Май » 8 » Театральный коллектив «МАСКА»- ЛАУРЕАТ 1 степени Международного интернет-конкурса

Театральный коллектив «МАСКА»- ЛАУРЕАТ 1 степени Международного интернет-конкурса

08.05.2020 // Культура

Творческие коллективы Дворца культуры продолжают активную деятельность в сети Интернет – участвуют в конкурсах и фестивалях, а педагоги ведут онлайн-занятия и принимают участие в обучающих вебинарах и лекциях.

В апреле 2020 года театральный коллектив «МАСКА» направил на Международный интернет-конкурс «Озорная весна» спектакль «Снежная сказка» по пьесе В.В. Панфилова, режиссёр-постановщик Елена Крышина. Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур руководителю коллектива Елене Владимировне.

Компетентное жюри (академики, профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры) дали высокую оценку спектаклю и присудили коллективу Диплом Лауреата 1 степени.

Число просмотров: 2129

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17237

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий