Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2020 г. » Апрель » 3 » Телеуроки для школьников будут транслировать в эфире «Первого Ярославского»

Телеуроки для школьников будут транслировать в эфире «Первого Ярославского»

03.04.2020 // Образование

Уроки по английскому языку, биологии, географии, информатике, истории, литературе, математике, обществознанию, русскому языку, технологии, физике школьники региона смогут посмотреть в эфире телеканала «Первый Ярославский».

– Записать занятия мы пригласили наших талантливых педагогов, победителей и лауреатов региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России», – рассказала директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – Для ребят и преподавателей это хорошая возможность познакомиться с лучшими педагогическими практиками и использовать наши телеуроки при организации обучения в дистанционном режиме.

Телеуроки будут выходить в эфире «Первого ​Ярославского» ежедневно, в течение недели. С понедельника по четверг – по четыре занятия в день, в пятницу – два. Первый блок из двух уроков начнется в 10 часов 10 минут, второй – в 12 часов 30 минут. Продолжительность каждого занятия – 15 минут. Все 18 телеуроков будут размещены на сайте телеканала.

Число просмотров: 2301

Теги: #Коронавирус

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17074

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий