Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2020 г. » Март » 5 » Глава района встретился с депутатами Улейминского поселения

Глава района встретился с депутатами Улейминского поселения

05.03.2020 // Органы власти

Глава района Анатолий Курицин начал встречи с депутатами муниципальных советов. Цель - рассказать о планах на год по району в целом и по конкретной территории, обменяться мнениями, услышать проблемы, волнующие людей, при необходимости внести коррективы в планы.

Первая встреча состоялась с депутатами Улейминского сельского поселения. Депутаты отметили важную решённую проблему по обезжелезиванию воды, которая озвучивалась селянами на протяжении нескольких лет. Улейма, стала одним из четырёх сёл района, где установили станцию по очистке воды. Качество воды в селе теперь соответствует самым высоким нормам. Эта работа продолжается и по другим сельским поселениям.

В Улейме в этом году будет переведена на газовое топливо котельная детского сада, прорабатываем вопрос о переводе на газовое топливо помещения, приспособленного под спортивный зал, запланирована реконструкция основания спортивной площадки в посёлке Сосновый. В процессе общения в число задач этого года включили ремонт километрового участка дороги Маймеры-Сергиевское, которая является собственностью района, а так же взяли на проработку вопросы по дальнейшей газификации объектов социальной сферы и населённых пунктов поселения, благоустройства, работы связи и интернета, дальнейшего развития спорта, учреждений культуры.

- Сельские депутаты самые близкие к селянам представители власти, поэтому общение получилось заинтересованным и информативным, - подвёл итог встречи Глава района. – А своевременный разговор о проблемах позволяет решать их значительно быстрее и эффективнее и выстраивать взаимопонимание власти и жителей района.

Число просмотров: 2717

Теги: #Глава района, #Улейминское СП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16984

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий