Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Охрана труда » 2020 г. » Март » 2 » О проведении Недели охраны труда

О проведении Недели охраны труда

02.03.2020 // Охрана труда

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в адрес Губернаторов регионов направлено письмо от 17.02.2020 № 15-0/10/П-1265 о проводимой в период с 6 по 10 апреля 2020 года в г. Сочи шестой Всероссийской недели охраны труда.

Генеральная тема Недели в 2020 году – «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны». Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также Генеральный директор Международной организации труда Гай Райдер и представители международных организаций.

В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации рекомендуется в составе делегации Ярославской области принять участие в работе Недели руководителям организаций, представителям профсоюзных органов, деловых кругов.

Подробную информацию о проведении Недели охраны труда можно получить на официальном web-сайте Недели, по адресу: vssot.aetalon.ru .

Информацию о представителях организации, планирующих принять участие в Неделе, просим направить в Управление социальной политики и труда до 28.02.2020 (т/ф 2-32-65; эл. почта polyakov.m@socuglich.ru).

Число просмотров: 2435

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16963

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий