Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2020 г. » Февраль » 13 » Паспорт туриста Золотого кольца

Паспорт туриста Золотого кольца

13.02.2020 // Туризм

Вот уже более трех лет путешественники могут пользоваться приятными скидками и бонусами в гостиницах, отелях, ресторанах и других заведениях в городах «Золотого кольца России». Дарит такую возможность Паспорт туриста Золотого кольца. Сам паспортный стол приветливо распахнул свои двери в сентябре 2017 года, во Всемирный день туризма.

Для Ярославля и всего Союза городов «Золотого кольца» это событие стало знаковым. На торжественное мероприятие были приглашены профессиональные блогеры и СМИ. Обладателями же первых паспортов стали главы городов союза: Ростова, Костромы, Ярославля и других.

Паспорт позволяет пользоваться скидочной и бонусной программой в организациях — партнерах. Это кафе, бары, гостиницы, отели, рестораны и другие организации. Действует паспорт на многих экскурсиях и фестивалях, проводимых в городах «Золотого кольца». В Ярославле можно рассчитывать на скидку до 10 процентов по паспорту. Также есть бонусы — это подарки от наших партнеров. Иными словами, Паспорт туриста Золотого кольца — это уникальный сувенир, с которым можно сэкономить и позволить себе чуть больше. А кроме того это занимательный квест. В местах-партнерах в паспорт можно поставить отметку о посещении. Попробуйте собрать их все.

Подробнее о самом паспорте, о предоставляемых бонусах и скидках, а также услугах «Паспортного стола Золотого кольца» можно узнать на официальном сайте проекта: www.npgr.su

Число просмотров: 2723

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16910

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий