Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2019 г. » Декабрь » 23 » Поздравили с юбилеем аграрно-политехнический колледж

Поздравили с юбилеем аграрно-политехнический колледж

23.12.2019 // Образование

Угличский аграрно-политехнический колледж отметил 75-летний юбилей. Виновников торжества поздравили глава района Анатолий Курицин, заместитель Главы района Ольга Дружкова и начальник Управления образования Вера Игнатьева. Вручили подарочный сертификат и Почётные грамоты Главы района директору колледжа Евгению Чучину и преподавателям.

АПтК одно из старейших учебных заведений района и самое передовое. Всегда идёт в ногу со временем, оперативно реагирует на потребности рынка и даёт молодёжи нужные и востребованные рабочие профессии. Всего за прошедшие десятилетия колледж выпустил 13 тысяч специалистов! В настоящее время в его стенах обучают будущих механизаторов, автомехаников, сварщиков, парикмахеров. В колледже отличная учебная база и замечательный талантливый и творческий педагогический коллектив. В учреждении во всём чувствуется основательный подход к делу и стремление к развитию.

- Вы делаете огромное дело для наших детей, - к педагогическому коллективу АПтК. – Вы даёте им прекрасный профессиональный старт во взрослую жизнь. А местная власть со своей стороны всегда готова взаимодействовать и оказывать учреждению необходимую поддержку.

Число просмотров: 1667

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16777

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий