Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2019 г. » Ноябрь » 19 » Проводится рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год.

Проводится рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год.

19.11.2019 // Органы власти

Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области сообщает, что проводится рассылка налоговых уведомлений на уплату транспортного, земельного и налога на имущество физических лиц за 2018 год.

Для пользователей «Личного кабинета для физических лиц» налоговое уведомление размещается только в Личном кабинете и не дублируется почтовым сообщением, за исключением случаев получения от пользователя Личного кабинета уведомления о необходимости получения документов на бумаге.

Собственникам имущества, которым налоговые уведомления направляются заказными письмами на бумаге, необходимо своевременно получить их в отделениях связи по месту жительства. ВАЖНО знать, что в соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации в случае направления налогового уведомления по почте заказным письмом оно считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма.

ИЗМЕНЕНИЯ. С этого года информация, необходимая для уплаты налогов, указывается только в налоговом уведомлении и отдельный платежный документ (квитанция) дополнительно не направляется. В составе информации для уплаты налогов, как и на квитанциях по коммунальным платежам, указаны QR-код, штрих- код и уникальный индекс документа (УИН), с помощью которых можно легко осуществить налоговые платежи, в т.ч. в режиме онлайн.

УФНС России по Ярославской области рекомендует гражданам, получив налоговые уведомления, оплатить налоги, не откладывая на последний день срока уплаты (2 декабря).

 

Число просмотров: 1971

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16726

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий