Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2019 г. » Август » 15 » Фестиваль «Урожай-2019!» в Угличе

Фестиваль «Урожай-2019!» в Угличе

15.08.2019 // Культура

24 августа на площади Успенской развернется масштабный фестиваль «Урожай-2019!». Фестиваль «Урожай» одно из самых ярких событий лета!

Традиционно на празднике будет представлен большой выбор овощей и фруктов, выращенных на угличской земле. Главным героем в 2019 году станет Синьор Помидор.

Участники фестиваля пообщаются с опытными садоводами, попробуют аппетитные домашние заготовки, примут участие в розыгрыше призов, узнают секреты искусства «Карвинг», определят победителя в конкурсе «Помидор МАХ» и станут зрителями самого очаровательного дефиле «Дачная мода» от юных угличан.

Веселые конкурсы для всей семьи, детская игровая программа «Ух ты, фрукты!», аттракционы, выступление творческих коллективов, мастер-класс по кадрили для всех желающих, упоительные ароматы ягод и овощей - все это и многое другое на «Празднике урожая» в Угличе.

Начало мероприятия в 11.00.

Угличан и гостей города приглашаем принять участия в различных конкурсах, которые пройдут в рамках фестиваля «Урожай 2019».

Выставка - конкурс фотографий «Помидорное селфи». Принимаются фотографии на фоне томатов, кустов с томатами, кулинарных изысков из томатов, выполненные в интересном ракурсе, освещении, дизайне. Конкурс проводится по двум номинациям: «Мой (наш) любимый помидор» и «Томатная семейка». Положение о конкурсе и заявка участника.

Конкурс-дефиле «Дачная мода». Для юных угличан и гостей города объявлен конкурс-дефиле «Дачная мода». На конкурс необходимо представить образ на тему «Дачная мода» в любой технике (шитье, вязание, изготовление из бумаги и др.) Возможно использование садового инвентаря: корзины, вёдра, тачки. Приглашаем мужчин и женщин 50+ присоединиться и принять участие в конкурсе «Дачная мода» в номинации «Золотой возраст». Победители награждаются Дипломами и подарками. Положение о конкурсе.

Конкурс народного голосования «Помидор МАХ». Объявлен конкурс на самый большой помидор! Теперь внимательно следите за каждым помидором! Взвешивайте помидоры по отдельности, и целую кисть, измеряйте кусты рулеткой и ищите самые-самые крупные экземпляры. Не торопитесь их есть! Они вам помогут выиграть. И обязательно устраивайте для них фотосессии! Положение о конкурсе.

Выставка – дегустация домашних заготовок «Помидорный смак». Любителей кулинарных состязаний приглашают стать участником конкурса «Помидорный смак!». Конкурсанты представят свои лучшие рецепты, а профессиональное жюри выберет самое привлекательное и вкусное блюдо. Каждый рецепт будет проходить качественный отбор по всем критериям. Оценивать будут не только внешний вид, но креативность и авторскую подачу. Положение о конкурсе.

Число просмотров: 4557

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16514

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий