Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2019 г. » Август » 8 » День физкультурника на Даманском

День физкультурника на Даманском

08.08.2019 // Социум

Приглашаем принять участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию «Дня физкультурника», которое состоится 10 августа 2019 года в 11:00 в городе Ярославле на Даманском острове.

Вся центральная аллея острова с прилегающими к ней территориями превратится в одну единую спортивную площадку, в которой будут задействованы ведущие спортивные федерации, спортивные школы города, фитнес-клубы.

В рамках мероприятия будут проведены соревнования по различным видам спорта, мастер-классы, показательные выступления, интерактивный квест для самых маленьких. Каждый желающий сможет поучаствовать в розыгрыше бесплатных абонементов в залы, фитнес-клубы, бассейны, спортивные площадки города Ярославля и Ярославской области.

Будет проведена церемония награждения победителей Спартакиады муниципальных образований Ярославской области по итогам 2017-2018 годов и церемония награждения по итогам Смотра-конкурса на лучшую постановку тренировочной работы по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого класса среди организаций Ярославской области, реализующих программы спортивной подготовки за 2018 год.

 

 

Краткая программа «Дня физкультурника»

 

11.00. Начало «Дня физкультурника»

11.10. Проведение общей зарядки (длительность – 5 минут).

11.15.Старт работы площадок (бокс, гиревой спорт, батут, фехтование, восточные боевые единоборства, шашки, дартс и другие)

11.20. Церемония награждения (награждение спортсменов, тренеров и других участников спортивной деятельности Ярославской области и города Ярославля)

12.25. – 15:00. Показательные выступления, спортивные викторины, вокальные композиции

15:00. Финал мероприятия.

 

Список победителей Спартакиады муниципальных образований Ярославской области по итогам 2017-2018 годов

 

ГРУППА А

НАЗВАНИЕ       муниципального образования

МЕСТО

г. Ярославль

1

г. Рыбинск

2

Ярославский МР

3

 

ГРУППА Б

НАЗВАНИЕ       муниципального образования

МЕСТО

Даниловский МР

1

Рыбинский МР

2

Гаврилов-Ямский МР

3

 

ГРУППА В

НАЗВАНИЕ       муниципального образования

МЕСТО

Борисоглебский МР

1

Первомайский МР

2

Некоузский МР

3

 

Список победителей Смотра-конкурса на лучшую постановку тренировочной работы по подготовке спортивного резерва и спортсменов высокого класса среди организаций Ярославской области, реализующих программы спортивной подготовки за 2018 год

 

среди спортивных школ ярославской области

НАЗВАНИЕ      

МЕСТО

МУ СШ №11 г. Ярославль

1

МАУ СШ «Метеор»

2

ГАУ ЯО «Спортивно-адаптивная школа»

3

 

среди спортивных школ олимпийского резерва  ярославской области,

культивирующих один-два вида спорта

НАЗВАНИЕ      

МЕСТО

МУ СШОР №1 г. Рыбинск

1

МУ СШОР №10 им. ЗТР Устинова-Иванова Л.Н. г. Рыбинск

2

ГУ ЯО  СШОР по спортивной борьбе г. Ярославль

3

 

среди спортивных школ олимпийского резерва ярославской области,

культивирующих более двух видов спорта

НАЗВАНИЕ      

МЕСТО

МУ СШОР №7 г. Рыбинск

1

МУ СШОР №4   г. Ярославль

2

МУ СШОР №3 им. В.И. Русанова г. Ярославль

3

Источник: uglich.ru
Число просмотров: 922

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16511

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий