Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » СМИ » 2019 г. » Июль » 22 » Объявлен конкурс СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК»

Объявлен конкурс СМИ, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК»

22.07.2019 // СМИ

Министерство энергетики Российской Федерации объявило Пятый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК».

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики  и регулирования тарифов Ярославской области объявляет о начале регионального этапа конкурса.

Ссылка для скачивания файлов с примерами макетов и исходными элементами фирменного стиля: https://yadi.sk/d/F3wT4njhWyGaRw.

На региональный этап конкурса принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в средствах массовой информации или реализованные в период с 1 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года.

Заявки необходимо присылать на электронный адрес matveevamn@yarregion.ru в срок не позднее 09 часов 00 минут 20 августа 2019 года.

Вопросы по участию в конкурсе направлять на адрес электронной почты: matveevamn@yarregion.ru или по контактному телефону: (4852)78-57-99.

Число просмотров: 5501

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16471

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий