Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2019 г. » Июль » 15 » Обсудили актуальные вопросы водоснабжения

Обсудили актуальные вопросы водоснабжения

15.07.2019 // Жилье и ЖКХ

Актуальные вопросы водоснабжения Угличского района обсудили в Администрации района с генеральным директором ГП ЯО "Северный водоканал" Станиславом Маклаковым. В совещании приняли участие Глава района Анатолий Курицин, руководители Администрации УМР и главы поселений.

Станислав Александрович озвучил планы по нашему району на этот год. Это установка станций комплексной очистки воды в сёлах Улейма, Покровское, в деревнях Вякирево и Ново, бурение скважин так же в Нове и в селе Дивная Гора. Недавно был установлен дополнительный насос на Левом берегу, благодаря которому удастся снять проблему нехватку воды в этой части города.

- На сегодня у нас есть понимание с «Северным водоканалом», - отметил Анатолий Курицин в процессе совещания. – Есть взаимодействие и реальное движение по решению проблем.

Участники совещания озвучили и имеющиеся больные вопросы. В их числе очистные сооружения в посёлке Отрадном, плохое водоснабжение на улицах Василёвской и Лесной в селе Ильинском, нарушение работы водоразборных колонок на территории города, ряд других проблем, которые имеются в сельских поселениях. Все вопросы Станислав Маклаков взял на проработку.

Число просмотров: 1609

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16450

Дата Период