На главную страницу uglich.ru

Информационный портал Угличского муниципального района

Официальный сайт Администрации и Думы Угличского муниципального района

16+

На главную страницу uglich.ru
 
ПОИСК ПО САЙТУ
   

Госуслуги
Решаем вместе на goroduglich.ru
Мои документы
День правовой помощи
Центр "Мой Бизнес"
5 Наш информационный партнер - uglich-online.ru
6 Сайт Администрации городского поселения Углич
Газета Угличанин
Угличская газета
bus.gov.ru

Карта доступности
5 Горячая линия по вопросам неформальной занятости
Электронный каталог товаров НХП Ярославской области
Работа в России
Форма обратной связи для предпринимательского сообщества

Календарный план общественных мероприятий с 17 по 23 июня 2019 года

17 июня 2019г. // uglich.ru

Дата

проведения

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Контактное лицо для СМИ: ФИО, должность, моб. тел. 

Участники

Ответственное должностное лицо

 

17 июня

понедельник

11.00

Молодежный центр «Солнечный»

 Квест- игра «Остаться в живых» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ СОШ №2, МОУ СОШ №6)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 50

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

11.00

Тчановский СК

«В поисках клада» - мероприятие ко Дню защиты окружающей среды

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8-910-960-83-85

25 чел.

Березина Е.Ю.

 

17,18,19,20,

21 июня

 

11.00-13.00

Музей необычных велосипедов «Самокатъ»

Квест «Школа Василия Самокатова» (по заявкам оздоровительных лагерей)

Королькова Т.В.,

 2-10-57

до 30 чел. на каждом мероприятии

Королькова Т.В.

 

18 июня

вторник

11.00

Молодежный центр «Солнечный»

 Квест- игра «Остаться в живых» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ ДО ДДТ)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 120

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

15.00

ТЦ «Высшая лига»

Квест- день рождения

«Привет, приключения!»

Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

 

Стадион «Чайка»

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р.

Козлов А.А. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16

30

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

10.00

МАУ «Дворец культуры УМР»

Игровая программа для пришкольных лагерей                 «Веселимся в летние каникулы»+ показ Мультфильма

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

200

Жарова Т.С.

 

 

10.30

Филиал «Детская библиотека»

 

 

«Путешествие по морю периодики» - журнальная регата

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25 чел.

Мельникова С.П.

 

19 июня

среда

10.00

Молодежный центр «Солнечный»

 Квест- игра «Правила дорожного движения» (для воспитанников пришкольных лагерей МОУ СОШ №5)

 Антуфьева В.М. - специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

 80

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

 

г. Рыбинск

Открытый Кубок г. Рыбинска по легкой атлетике

Красносельский А.В – тренер СШ «Спарт» 5-01-43

10

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

 

г. Ярославль

Региональные соревнования по русским шашкам среди  местных организаций

 ЯОО ВОС

Прозорова С.Н. – председатель УМО ЯОО ВОС

3

Смирнов В.Ф. – руководитель ФСК «Шашки для всех»

 

 

10.00

с. Знаменское Головинское сельское поселение

1 этап фестиваля народного творчества посвященный Ф.И.Тютчевуквест- игра "Там на невиданных дорожках"

Мусаева Г.Б.,

директор МБУ «Головинский дом культуры»

89807425853

80 чел.

Мусаева Г.Б.

 

 

10.30

Филиал «Детская библиотека»

«Край весёлых рифмоплетов» -

библиотека» литературно-игровая программа

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

30 чел.

Мельникова С.П.

 

 

10.30

МАУ «Дворец культуры УМР»

Мультмарафон

«Лето красное»

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

150 чел.

Жарова Т.С.

 

 

11.00

Улейминский ДК

«Вместе весело играем»- танцевально- игровая программа для детей

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу

8980-653-32-68

25 чел.

Каверина М.А.

 

 

14.00

Нефедьевский СК

Развлекательная программа: «Господа туристы».  

 

 

Созонова Т.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89610253054

 

15

Сазонова Т.В.

 

19-20 июня

среда, четверг

11.00

Территория Угличского Кремля

Краеведческая игра «Углич – капелька России» для пришкольных лагерей (по заявкам)

Макарова Н.В.

89108159447

 

110 чел.

Макарова Н.В.

 

20 июня

четверг

10.00

11.00

 

МАУ «Дворец культуры УМР»

Спектакль кукольного театра « Петрушка»

- «Петушок, Петушок- золотое горлышко»

(дет.сады)

( школы)

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

 

 

 

80 чел.

Жарова Т.С.

 

 

 

10.30

Филиал «Детская библиотека»

 

«И это все природа» - Экологическое ассорти

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25 чел.

Неволина И.Л.

 

 

11.00

Головинский ДК

Дети-любознайки.

квест - игра

Щербакова Р. В.,

менеджер по культурно-массовому досугу

89066316095

28 чел.

Щербакова Р.В.

 

 

11.30

Филиал «Детская библиотека»

«Путешествие по морю периодики» - журнальная регата

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25 чел.

Мельникова С.П.

 

 

18:00

Стадион «Чайка»

Спартакиада  трудящихся  города Углича Многоборье ГТО

Докучаев В.А. – зам.директора СШ «Спарт» 5-01-43

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

21 июня

пятница

10.00

11.00

МАУ «Дворец культуры УМР»

Спектакль кукольного театра « Петрушка»

- «Петушок, Петушок- золотое горлышко»

(дет.сады)

( школы)

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

80 чел.

Жарова Т.С.

 

 

11.00

Филиал «Детская библиотека»

«Путешествие по морю периодики» - журнальная регата

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

25 чел.

Мельникова С.П.

 

 

12.00

Филиал «Детская библиотека»

«Край весёлых рифмоплетов» - литературно-игровая программа

Громова Ю. Ю., зав филиалом «Детская библиотека» 84853253437

35 чел.

Мельникова С.П.

 

 

12.00

Территория у Улейминского  ДК

I этап фестиваля «Во славу родного края»: ПРАЗДНИК «Да здравствует Берендей!»

 

Березина Е.Ю.,

менеджер по культурно-массовому досугу  Тчановского СК

8-910-960-83-85

Каверина М.А.,

менеджер по культурно-массовому досугу Улейминского ДК

8980-653-32-68

250 чел.

Рогульская И.Н.

Березина Е.Ю.

Каверина М.А.

 

 

 

13:30

г. Ростов

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р.

Козлов А.А. – тренер СШ «Спарт» 4-14-16

20

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

16.00.-19.00.

Стадион «Чайка»

Единый день выполнения нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  Летнее многоборье ГТО

Ерыкалова Т.А. – руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО УМР 5-01-43

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

 

15.00

Улицы города Углич

Молодежная патриотическая акция

«Река памяти»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

17.00

Березовая роща

Молодежная патриотическая акция

«Забыть нельзя,  помнить!»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ

«Солнечный» 2-34-84

40

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

21-22 июня

пятница-суббота

Мероприятия, приуроченные   к Дню памяти  и скорби

 

22 июня

суббота

04.00

Парк Победы

Молодежная патриотическая акция

«Свеча памяти»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

04.20

Набережная

р. Волга

Финал молодежной патриотической акции

«Река памяти»

Преснухина Е.И.- специалист по работе с молодежью  МЦ «Солнечный» 2-34-84

20

Железнова А.М.- директор

МУ «МЦС»

 

 

12.00

Братское кладбище

Торжественная церемония возложения цветов, приуроченная  к Дню памяти  и скорби.  Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть Памяти»

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР  2-24-35

 

100

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

 

10.00

Головинский ДК

Воздвиженский ДК

Плоскинский ДК

Климатинский СК

Масальский ЦД

«Мы помним, помним, помним…». День памяти и скорби

-возложение цветов к обелиску

Мусаева Г.Б.,

директор МБУ «Головинский дом культуры»

70 чел.

Мусаева Г.Б.

 

 

14.00

Нефедьевский СК

День памяти и скорби: «Белый кораблик Победы». 

Созонова Т.В.

менеджер по культурно-массовому досугу

89610253054

20 чел.

Созонова Т.В.

 

22-23 июня

суббота-воскресение

 

Левый берег район карьеров

Открытый Чемпионат Угличского муниципального района в лично-командном зачете по спортивной ловле рыбы на донную удочку

 

Сивохин С.В. – руководитель Угличского отделения Федерации рыболовного спора ЯО

50

Желтов Р.А. – директор СШ «Спарт»

 

23 июня

воскресение

Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи

 

 

11.00-14.00.

Стадион «Чайка»

 

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Торжественное открытие фестиваля

Соревнования по мини-футболу, армспорту, классическому русскому жиму,  гиревому спорту

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС 

2-24-35

300

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

11.30-14.00.

ФОК

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Торжественное открытие фестиваля

Соревнования по стритболу

Цыганова Н.Н. – главный специалист отдела ФКиС УФКСиМП 2-24-35

80

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

11.30-14.00.

Городской пляж

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Торжественное открытие фестиваля

Соревнования по пляжному волейболу

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС 

2-24-35

80

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

14.00-17.00.

Успенская площадь

VII межрегиональный фестиваль спорта и исконных забав в Ярославской области: Церемония награждения  победителей и

призеров  соревнований по видам спорта

Фестиваля. Мастер-классы.  Народные игры и забавы. Показательные выступления.  Концертная программа Соревнования по кроссфиту

Беликова О.В. – заместитель начальника УФКСиМП АУМР – начальник отдела ФКиС 

Осокина Т.М. – начальник отдела молодежи УФКСиМП АУМР

80

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

15.00

МАУ ДК УМР

Муниципальный выпускной вечер

Демиденко С.И.,

5-02-45

Горохова Е.С.

менеджер по культурно-массовому досугу МАУ «ДК УМР»

8-910-664-60-10

644 чел.

 

Демиденко С.И. Жарова Т.С.

 

 

19.30.

Успенская площадь

Концертная молодежная  программа творческих коллективов  МАУ «Дворец молодежи»  (г. Ярославль)

Железнова А.М.- директор

МЦ  «Солнечный»  2-34-84 Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35

2000

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

20.35-22.00.

Успенская площадь

Концертная программа кавер - группы

(г. Ярославль)

Железнова А.М.- директор

МЦ  «Солнечный»  2-34-84 Осокина Т.М.- начальник ОМ УФКСиМП АУМР 2-24-35

2000

Федоров Л.А. – начальник УФКСиМП АУМР

 

 

 

 

Первенство Ярославской области по футболу среди юношей 2004 – 2005 г.р.

Бороздин В.С. – тренер СШ «Спарт»  4-14-16

30

15.00

МАУ ДК УМР

Муниципальный выпускной вечер

Демиденко С.И.,

5-02-45

200 чел

Демиденко С.И.


 


Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16383

Оставить свой комментарий

Ваше имя
Комментарий
Дата Период

17/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 17 по 23 июня 2019 года

10/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 10 по 16 июня 2019 года

03/06/2019 Календарный план общественных мероприятий с 3 по 9 июня 2019 года

27/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 27 мая - 2 июня 2019 года

20/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 20 - 26 мая 2019 года

15/05/2019 Календарный план общественных мероприятий на 13 - 19 мая 2019 года

29/04/2019 Календарный план общественных мероприятий на 29 апреля - 5 мая 2019 года

22/04/2019 Календарный план общественных мероприятий с 22-28 апреля 2019 года

15/04/2019 Календарный план мероприятий с 15 – 21 апреля 2019 года

11/04/2019 Календарный план мероприятий с 8 – 14 апреля 2019 года

01/04/2019 Календарный план мероприятий с 1 – 7 апреля 2019 года

25/03/2019 Календарный план мероприятий с 25 по 31 марта 2019 года

19/03/2019 Календарный план мероприятий с 18 по 24 марта 2019 года



Памятные даты Углича

23 сентября 1730г.  (12 сентября 1730г. ст. ст.)
- 289 лет назад
Освящение Казанской церкви в с. Заозерье

23 сентября 1866г.  (11 сентября 1866г. ст. ст.)
- 153 года назад
Открытие Большесельского народного училища

28 сентября 1509г.  (18 сентября 1509г. ст. ст.)
- 510 лет назад
Преставление преподобного Вассиана Рябовского (Угличского)

30 сентября 1866г.  (18 сентября 1866г. ст. ст.)
- 153 года назад
Открытие Заозерского народного училища

1 октября 1940г.  
- 79 лет назад
Основан Угличский часовой завод «Чайка»



 
НАШ РАЙОН ГЛАВА РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА ДУМА РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОФИЦИАЛЬНО НОВОСТИ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ
ПОИСК  
Средство массовой информации сетевое издание
"Информационный портал Угличского муниципального района".
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство регистрации ЭЛ № ФС77-74280 от 09 ноября 2018 г.
Главный редактор - Осокин Роман Юрьевич
Учредитель - Администрация Угличского муниципального района Ярославской области
Адрес редакции - 152615, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, пл. Успенская, д.2
© 2003-2018
Email: uglich@adm.yar.ru, тел: 8(48532)22060, факс 8(48532)54111
Условия использования информации // Разработка сайта - НЕОН, Ярославль // Полезные ссылки
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Версия для печати