Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2019 г. » Апрель » 5 » В здании бассейна начинаются отделочные работы

В здании бассейна начинаются отделочные работы

05.04.2019 // Спорт

4 апреля Углич посетил директор Департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области Сергей Панчишный. В рамках рабочего визита Сергей Панчишный и глава района Анатолий Курицин проинспектировали ход работ в физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном, строительство которого ведётся в микрорайоне Мирный-2.

Отмечена высокая степень готовности объекта. Чаши обоих бассейнов, и детского, и основного, отлиты, завершены все глобальные строительные работы. Строители приступают к внутренней отделке. Сергей Панчишный отметил, что работы идут в графике, и есть все основания говорить о том, что ФОК, как и планировалось ранее, будет сдан в эксплуатацию к началу учебного года.

Администрация района приступает к формированию плана эксплуатации будущего бассейна, и начинает работу по подбору персонала. И это одна из самых серьёзных задач, которая будет решаться во взаимодействии с областным Департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политике. Этот и другие вопросы были обсуждены на рабочей встрече в Администрации района.

Сергей Панчишный посетил Углич вместе со всей своей командой, в которой были руководители, возглавляющие все направления работы Департамента. В результате поработали очень плодотворно. Руководители Управления по физической культуре, спорту и молодёжной политике обсудили с областными кураторами вопросы дальнейшего направления работы и повышения её эффективности, договорились о более активном взаимодействии в плане изучения положительного опыта и новых тенденций.

Число просмотров: 2698

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16218

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий