Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2018 г. » Декабрь » 27 » ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на маршруте №62 Техникум - Береговая

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на осуществление регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на маршруте №62 Техникум - Береговая

27.12.2018 // Официально

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на маршруте №62 Техникум - Береговая на территории городского поселения Углич

Подробнее...

1. Организатор открытого конкурса (далее – организатор): Администрация Угличского муниципального района Ярославской области (далее – Администрация УМР) в лице Управления экономики и прогнозирования.

Место нахождения и почтовый адрес организатора: 152615, г. Углич, площадь Успенская, дом 2, телефон/факс: (48532) 5-17-37, электронная почта: Zadvornova@uglich.adm.yar.ru.

Контактные лица: начальник Управления экономики и прогнозирования Администрации Угличского муниципального района Задворнова Ольга Валерьевна, тел. (48532) 5-17-37.

Ответственное должностное лицо – Оносовская Светлана Владимировна, тел. (48532) 5-18-17.

2. Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемому тарифу на маршруте №62 Техникум - Береговая на территории городского поселения Углич (расписание маршрута указано в приложении №1 к конкурсной документации).

Срок действия свидетельства 5 лет с момента выдачи.

Открытый конкурс проводится по маршруту №62 Техникум – Береговая.

2.1. Технические характеристики маршрута приведены в Приложении №2 к настоящей конкурсной документации;

2.2. Порядок посадки и высадки пассажиров – в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту регулярных перевозок;

2.3. Вид регулярных перевозок – по нерегулируемому тарифу;

2.4. Виды транспортных средств и классы транспортных средств – автобусы малого и особо малого класса по длине, категорий М2 и М3 по классификатору в соответствии с ГОСТ Р 52051-2003 "Механические транспортные средства и прицепы. Классификация и определения", I или II класса в соответствии с ГОСТ Р 41.36-2004, класса А по ГОСТ Р 41.52-2005, имеющие левостороннее расположение рулевого управления и правосторонние двери.

Соответствие транспортных средств должно подтверждаться наличием «сертификата соответствия» типа транспортного средства, с учетом соответствия классу транспортных средств, которому он удовлетворяет, либо иным документом (документацией), позволяющим оценить все технические и конструктивные характеристики транспортного средства.

В приложении №2 к конкурсной документации в отношении маршрута указаны требования к количеству и классу автобусов и необходимой вместимости транспортного средства.

Расположение пассажирских сидений по ходу движения автобуса.

2.5. Минимальное количество транспортных средств (без учета резервных транспортных средств) по маршруту № 62 – 1 единица.

Минимальное количество резервных транспортных средств – 1 единица.

2.6. Экологические характеристики транспортных средств – не ниже Евро-3;

2.7. Расписание автобусов по маршруту представлено в приложении №1 к конкурсной документации.

2.8. Начало осуществления перевозок: - 23 января 2019 года.

2.9. Перед началом осуществления перевозок победитель конкурса или единственный участник, которому по результатам конкурса выдано свидетельство об осуществлении перевозок, обязан заключить договор на мониторинг движения транспортных средств, выполняющих пассажирские перевозки на внутримуниципальных маршрутах с организацией, выполняющей функцию диспетчера региональной навигационно-информационной системы ГЛОНАСС/GPS или «ГЛОНАСС» и оборудовать транспортные средства для осуществления пассажирских перевозок аппаратурой спутниковой навигации.

3. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Документация предоставляется бесплатно по адресу: г. Углич ул. Ростовская, д.6, каб. 13 с даты опубликования извещения до окончания приема заявок. Документация предоставляется в день обращения на основании письменного или устного обращения на бумажном либо электронном носителе, предоставленном заявителем.

Конкурсная документация размещается на официальном сайте Угличского муниципального района в сети Интернет: http://www.uglich.ru

 4. Заявки на участие в открытом конкурсе (далее - заявки) подаются в срок с 09.00 часов по московскому времени 28 декабря 2018 года до 08.15 часов по московскому времени по 18 января 2019 года по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13

5. Дата, время, место вскрытия конвертов с заявками: 18 января 2019 года в 08.15 часов по московскому времени по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13.

6. Дата, время, место рассмотрения и оценки заявок: не позднее 22 января 2019 года по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13.

7. Дата, время, место подведения итогов открытого конкурса: 22 января 2019 года по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, дом 6, кабинет № 13.

Число просмотров: 1889

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16017

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий