Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2018 г. » Октябрь » 18 » «БегУглич» приглашает на завтрак

«БегУглич» приглашает на завтрак

18.10.2018 // Спорт

Клуб любителей бега «БегУглич» приглашает на дружескую встречу "Завтрак БегУглич" ВСЕХ, кто считает бег полезным досугом, доступным видом спорта или даже жизненной философией, и хочет присоединиться к интересной компании таких же любителей пробежек и марафонов.

Ждем Вас 20 октября в 10.00 по адресу г.Углич, ул.Старостина д.1а, оф. 6 (вход с торца ТД «Добрыня»). В программе мероприятия – приятное дружеское общение, подведение предварительных итогов бегового сезона 2018 г., будем делиться впечатлениями и планировать беговой сезон 2019 г.! Присоединяйтесь к нам – вам обязательно понравится, ждем всех и будем рады знакомству с новичками.

Напомним, что любительский клуб «БегУглич» образовался больше года назад на базе Автономной некоммерческой организации Женский спортивный клуб «ЕВА-фитнес студия». Сейчас в «БегУглич» состоят более 30 человек, которых вы регулярно можете видеть на улицах города или его окрестностях. Каждый выбирает для себя свою беговую цель на определенный временной отрезок, все вместе – планируют выездные беговые мероприятия (забеги TITAN RACE, «Бегом по Золотому кольцу», GoldenRingUltraTrail, Московский Марафон и др.), одерживают победы, узнают новые города и все это в классной компании единомышленников! Узнать о нас подробнее можно на https://vk.com/runuglich

Число просмотров: 2336

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15876

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий