Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2018 г. » Октябрь » 2 » Поздравляли самых мудрых и молодых душой

Поздравляли самых мудрых и молодых душой

02.10.2018 // Социум

30 сентября 2018 года во Дворце культуры поздравляли самых мудрых и молодых душой угличан. День пожилого человека отметили традиционно масштабной праздничной программой. В фойе ДК для виновников торжества была развёрнута выставка социальных услуг с широким выбором информации по самым разным сферам. Это новости законодательства, услуги медицины, многофункционального центра, санатория «Углич», социальных служб. Волонтёры рассказали бабушкам и дедушкам о движении серебряных волонтёров. Центральной частью программы стал концерт с яркими музыкальными и танцевальными номерами, подготовленный творческими коллективами Дворца культуры, и конкурс, в котором приняли участие виновники, вернее виновницы торжества. Они пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, заряжая публику своей энергией и молодым задором. Всех участников праздничного мероприятия поздравили Глава района Анатолий Курицин и Глава города Светлана Ставицкая.

- Дорогие наши мамы, папы, бабушки и дедушки! – обратился к ветеранам Анатолий Курицин. - Спасибо вам за ваш труд, огромный жизненный опыт, любовь, доброту и терпение, за то, что вы есть. Мы всегда перед вами в долгу, вы заслуживаете намного больше, чем у вас сегодня есть, и мы прилагаем все усилия, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Дай Бог вам здоровья, счастья, любви, благополучия и долгих лет жизни!

Участницам конкурса Глава района вручил подарки и фруктовые букеты. Тёплая атмосфера праздника, насыщенная музыкой, общением и добрыми пожеланиями зарядила всех его участников самыми положительными эмоциями.

- Не говорите о болезнях, о плохом самочувствии, - поделилась секретом своего оптимизма одна из участниц конкурса Нина Утан. – Идите в массы, участвуйте в концертах, конкурсах, общайтесь! И будет у вас и здоровье отменное, и жизнь наладится. Всем добра!

 

Число просмотров: 1697

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15845

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий