Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Благоустройство » 2018 г. » Сентябрь » 4 » Благоустройство дворов приближается к финишу

Благоустройство дворов приближается к финишу

04.09.2018 // Благоустройство

Глава района Анатолий Курицин и глава города Светлана Ставицкая в очередной раз проинспектировали ход работ по благоустройству в пяти городских дворах. Работы идут в рамках Губернаторской программы «Решаем вместе!».

В двух дворах на улице Свободы, д.15а и на улице Нариманова, д.46б работы завершены. Проезды заасфальтированы, освещение заменено, установлены новые бордюры, ограждения, скамейки и урны. По второму адресу сделана система водоотведения. Дело там осталось за малым – установка новых элементов детской площадки. Дворы по улице ак. Опарина и домов №№3 и 4 в микрорайоне Солнечный по основным направлениям тоже готовы. На очереди установка скамеек, урн, игровых элементов. В Солнечном с другой стороны дома №3 продолжаются работы по расширению проезжей части, где расположены несколько учреждений. Активно идут работы во дворе дома №20 в микрорайоне Цветочный. На проезде сделано песчаное основание, установлено новое освещение, идёт монтаж бордюров. Уже привезли вазоны для цветов.

Во время инспектирования Анатолий Курицин и Светлана Ставицкая встретились с подрядчиками и жителями домов, взяли на контроль замечания по последним деталям ремонта. В конце этой недели планируется контрольный объезд объектов.

Число просмотров: 3370

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15781

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий