Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2018 г. » Август » 27 » Фестиваль «Урожай-2018» состоялся

Фестиваль «Урожай-2018» состоялся

27.08.2018 // Социум

Традиционно он был многолюдным, ярким и изобильным. Угличские садоводы и огородники не перестают удивлять плодами своего труда и новыми идеями. Чего только не было на прилавках! Помидоры и картофель разных сортов, разноцветные тыквы, фасоль, арбузы … И всё это выращено на Угличской земле. Даже не верится, что мы живём в зоне рискованного земледелия! На своих садовых участках и в огородах угличане творят настоящие чудеса!

- Гордость берёт за наших земляков, когда смотришь на это изобилие, сказал Глава района Анатолий Курицин, поздравляя участников и гостей фестиваля с праздничной сцены. - С такими урожаями нам никакие санкции не страшны! От всего сердца поздравляю вас с праздником!

Глава района обошёл все торговые точки и площадки фестиваля, принял участие во всех мероприятиях и в мастер-классе по составлению вкусных букетов из фруктов и овощей.

На фестивале «Урожай-2018» главной стала медовая тема. И ей были посвящены большинство конкурсов и других мероприятий. Конечно же, продавали мёд в большом ассортименте, очень много цветов и саженцев. И мало, кто в тот день ушёл с площади без какой-либо покупки. А прилавки угличских садоводов и огородников опустели уже к полудню. За свои 19 лет фестиваль «Урожай» стал самым любимым праздником угличан.

Число просмотров: 2060

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15768

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий