Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Жилье и ЖКХ » 2018 г. » Август » 22 » Приглашение на энергетический форум

Приглашение на энергетический форум

22.08.2018 // Жилье и ЖКХ

С 3 по 6 октября 2018 г. в Москве при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Правительства г. Москва пройдет Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

Ежегодно площадка Форума объединяет руководителей российских и зарубежных профильных министерств и ведомств, субъектов Российской Федерации, крупнейших мировых энергетических компаний и представителей экспертного сообщества для обсуждения актуальных трендов в области энергосбережения, повышения энергетической эффективности и направлений дальнейшего развития энергетики.

В 2018 году Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития: газовой отрасли, нефтяной отрасли, угольной отрасли, нефтехимии, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергоэффективности. Подробная информация о мероприятиях Форума опубликована на официальном сайте: http://rusenergyweek.com.

4 – 5 октября 2018 года в рамках Форума состоятся:

- Всероссийское совещание по подготовке субъектов электроэнергетики к работе в осенне–зимний период 2018 – 2019 гг.;

- встреча главных инженеров – энергетиков теплоснабжающих компаний;

- встреча главных инженеров электросетевых компаний;

- презентация рейтинга эффективности теплоснабжения российских регионов (руководители профильных органов государственной власти, руководители теплоснабжающих компаний).

Участие в этих мероприятиях предусмотрено на бесплатной основе.

Для участников Форума, которые хотят принимать участие в пленарном заседании, либо иметь расширенный уровень доступа ко всем мероприятиям Программы (находится на согласовании в Оргкомитете Форума), предусмотрены пакеты «Премиум» и «Стандарт» на платной основе.

Информация о стоимости и формате участия расположена по ссылке: http://rusenergyweek.com/participants/participants-conditions/.

Правительство Ярославской области предлагает Вам и организациям ТЭК Вашего муниципального образования принять участие

в указанных мероприятиях, предварительно пройдя регистрацию на официальном сайте Форума:http://rusenergyweek.com.

Список представителей муниципальных образований для формирования делегации Ярославской области просим направить в срок до 22.08.2018 г. на адрес электронной почты:matveevamn@yarregion.ru.

Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области

Число просмотров: 2683

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15764

Дата Период