Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2018 г. » Июль » 31 » Качество и эстетика на первом плане

Качество и эстетика на первом плане

31.07.2018 // Социум

Глава района Анатолий Курицин проверил ход ремонтных работ в здании художественной школы на улице Никонова, 21. Школа должна переехать туда с территории Богоявленского монастыря к началу нового учебного года. В неё будут обучаться 400 детей. Капитальный ремонт ведётся с привлечением средств, полученных Угличским муниципальным районом за победу в областном «Рейтинге-76» по итогам 2017 года.

Осмотр объекта Глава района начал с прилегающей территории, и сразу же определил задачи по благоустройству. Газон необходимо освободить от старых переросших и уже опасных деревьев. Вместо них Анатолий Курицин предложил высадить туи и разбить клумбы. Обратил внимание Глава района и на цвет здания. Сейчас он серый, а нужен светлый и тёплый, чтобы радовал глаз.

- Здесь эстетика должна начинаться со входа и присутствовать в каждой детали, - подчеркнул Анатолий Курицин и дал задание директору художественной школы Людмиле Очкиной определиться с внутренним обустройством учреждения.

Внутри здания Глава района проверил качество капитальных и отделочных работ. В некоторых помещениях обнаружились явные дефекты в покрытии полов. Подрядчик объяснил - здание старое, непредвиденные проблемы возникают в процессе работ. Анатолий Курицин поставил задачу – ситуацию исправить срочно! Выяснил объём оставшихся работ, и взял их под личный еженедельный контроль. Все работы должны быть закончены к началу сентября.

Число просмотров: 1863

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15719

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий