Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Правопорядок и безопасность » 2018 г. » Июнь » 4 » Первый рейд дружинников на вокзале

Первый рейд дружинников на вокзале

04.06.2018 // Правопорядок и безопасность

В конце апреля текущего года многие угличане, проживающие на территории вокзальной части города, были приятно удивлены, завидев на улицах поселка идущих им навстречу в сопровождении сотрудника полиции людей с красными нарукавными повязками.

В этот день в свой первый рейд по охране общественного порядка на территории поселка вышли дружинники отделения народной дружины «Угличская», сформированного буквально в середине апреля этого года. Отделение пока небольшое- всего 3 дружинника, но очень надеемся, что численность отделения в ближайшее время возрастет, поскольку в ходе первого рейда мы услышали от жителей только положительные отзывы о возрождении дружины. Проблем с обеспечением общественного порядка на этой территории предостаточно и граждане справедливо надеются, что появление дружинников скажется на снижении количества правонарушений.

Поскольку это был всего лишь первый рейд дружинников, то по большей части он носил ознакомительный характер с разбросанной территорией поселка. Тем не менее, уже в первом рейде нашим дружинникам пришлось «урезонивать пыл» очень шумной и сквернословящей группы подростков, расположившихся на одной из скамеек на перроне вокзала, которые негативно восприняли наше появление,

В целом же, рейд прошел спокойно и без особых происшествий.

Командир народной дружины Сёмин П.И.

 

Число просмотров: 2158

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15640

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий