Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Органы власти » 2018 г. » Март » 5 » Комитет ТОС «Екатериновка» отчитался о работе

Комитет ТОС «Екатериновка» отчитался о работе

05.03.2018 // Органы власти

3 марта прошла ежегодная конференция комитета территориального общественного самоуправления «Екатериновка. Конференцию посетил и Глава района Анатолий Курицин.

С отчетным докладом перед жителями района выступила председатель комитета Любовь Савельева. Она рассказала о проделанной за год работе и обозначила основные проблемы, с которыми сталкиваются жители района в повседневной жизни. Среди них - вопросы уличного освещения и водоснабжения района. Анатолий Геннадьевич поручил команде Администрации взять на контроль эти вопросы.

«Нам необходимо чаще встречаться с жителями районов и слышать об их проблемах из первых уст. Только это позволит нам оперативно реагировать на них. Но главное – это контроль исполнения. Я всегда говорю своим сотрудникам – любое обращение должно быть отработано. В начале прошлого года, когда я пришел работать в Угличский район, у нас на приеме была очередь свыше 800 человек. За год мы смогли полностью ее устранить. И подобные встречи с населением, как сегодня, должны стать хорошей традицией. Я предлагаю проводить их раз в полгода» - обратился к собравшимся Анатолий Курицин.

Завершилась встреча в формате "вопрос-ответ Главе". Напомним, что ранее отчетные конференции прошли в ТОС «Цветочный» и ТОС «Угличмаш».

Число просмотров: 2711

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15555

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий