Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2017 г. » Сентябрь » 11 » Уведомление о сборе замечаний и предложений по актуализации схемы теплоснабжения

Уведомление о сборе замечаний и предложений по актуализации схемы теплоснабжения

11.09.2017 // Официально

Администрация Угличского муниципального района сообщает о сборе замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации утвержденной в 2016 году схемы теплоснабжения города Углич, размещенной на официальном сайте Администрации района.

Предложения и замечания по актуализации схемы теплоснабжения города Углича, Угличского муниципального района направлять в письменном виде в муниципальное учреждение «Комплексный центр обслуживания» Угличского муниципального района в течение 40 дней со дня опубликования настоящего уведомления на официальном сайте Администрации Угличского муниципального района (до 20.10.2017), кроме субботы и воскресенья, с 8.00 часов до 17.15 часов по адресу: 152610, Ярославская область, г. Углич, ул. Ленина д. 1, тел./факс: (48532) 2-32-76, и (или) по электронной почте по адресу: belyaev@uglich.adm.yar.ru.

Проект схемы теплоснабжения города Углича - Ккнига 1.

Проект схемы теплоснабжения города Углича - Книга 2.

Число просмотров: 2333

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15324

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий