Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Социум » 2017 г. » Май » 24 » Угличане показали свое мастерство на фестивале «Мир красоты»

Угличане показали свое мастерство на фестивале «Мир красоты»

24.05.2017 // Социум

В субботу, 20 мая, в рамках фестиваля «Мир красоты – 2017» в КЗЦ «Миллениум» в Ярославле состоялся четвертьфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Он проводится в Ярославле уже более двадцати лет и давно признается одним из самых значимых профессиональных соревнований. Как считают организаторы, этот чемпионат выводит ярославских мастеров на новую орбиту. Он представляет собой серьезную стартовую площадку для молодых профессионалов.

В рамках праздника красоты прошли гала-показы и мастер-классы известных стилистов, чемпионов международного уровня в парикмахерском искусстве и ногтевом сервисе. Творческие состязания сопровождала специализированная профессиональная выставка косметики, парфюмерии, оборудования и новых технологий в индустрии красоты.

Угличский муниципальный район представляли Соловьева Елена Николаевна мастер по парикмахерскому искусству и Цитович Наталья Александровна мастер ногтевого сервиса. Наталья заняла почетное третье место в номинации ручная роспись «Русские сказки».

Участие в конкурсах дает мастерам стимул к развитию творческих способностей, возможность увидеть, как работают партнеры и конкуренты, обрести новый опыт и новых клиентов, а также шанс стать членом сборной команды России и покорять международные «олимпы».

Число просмотров: 2197

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15205

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий