Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2017 г. » Февраль » 7 » Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе «За лучшую работу в области обеспечения качества»

Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе «За лучшую работу в области обеспечения качества»

07.02.2017 // Экономика

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и конкурсная комиссия по проведению ежегодного областного конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества» приглашают ваши коллективы принять участие в областном конкурсе по качеству.

Звания лауреатов и дипломантов присуждаются за достижения значительных результатов в системном подходе к повышению качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности и конкурентоспособности, во внедрении современных технологий и методов управления.

В конкурсе могут участвовать:

 предприятия и организации всех отраслей промышленности и сферы услуг независимо формы собственности, организационной структуры и численности, работающие на территории Ярославской области не менее 12 месяцев;

 органы государственного и муниципального управления, их структурные подразделения и учреждения;

 руководители и специалисты, на которых возложены полномочия по обеспечению качества продукции и услуг.

На конкурс предоставляются результаты работы, достигнутые участниками конкурса в январе – декабре 2016 года (для сферы образования – в течение текущего учебного года).

Организационный взнос не требуется.

Срок подачи заявок на конкурс - до 10 мая 2017 года

Срок подачи конкурсных отчетов - до 10 июля 2017 года

Необходимые для участия в конкурсе формы заявок, конкурсных отчетов и текущие консультации можно получить в комитете развития промышленности департамента по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62, тел./факс: 40-00-37, e-mail: shumilova@yarregion.ru (Шумилова Екатерина Александровна).

Участие в областном ежегодном конкурсе по качеству – реальный шанс укрепить и поднять престиж и авторитет Вашей организации у потребителей и в обществе!

Число просмотров: 4125

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15092

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий