Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Спорт » 2016 г. » Октябрь » 25 » Начались соревнования по хоккею с шайбой ночной хоккейной лиги «Любитель 40+»

Начались соревнования по хоккею с шайбой ночной хоккейной лиги «Любитель 40+»

25.10.2016 // Спорт

22 октября начались соревнования по хоккею с шайбой ночной хоккейной лиги «Любитель 40+». В этом году наши хоккеисты вновь принимают в них участие. Напомню, что эти соревнования проходят уже 5 лет, три года из которых наши хоккеисты принимают в них участие и трижды занимают третьи места.

В прошлом году, по финансовым причинам нам не удалось принять участие в соревнованиях и пропустили сезон. Конечно лишить наших болельщиков хоккея в этом году мы просто не можем, да и если не принимать участие в соревнованиях совсем, то можно смело сказать, что хоккея в Угличе нет и вовсе. Наши ветераны этого допустить не могут и согласовав с руководством спортивного клуба «Спарт» все вопросы, вышли на лед.

В соревнованиях примут участие 8 команд :

1) РЦ – Автодизель

2) Торпедо Ярославль

3) Красная звезда

4) Центр-Ярославль

5) Винтаж Ярославль

6) Полет Рыбинск

7) Ростов

8) Углич

На первом этапе хоккеисты проведут игры в два круга, а затем в плей офф 1х4 и 2х3 разыграют кубок. Наши хоккеисты первый круг будут играть с соперником на катках с искусственным льдом, а затем с декабря месяца будут принимать соперников на своем льду если позволит погода, так что уважаемые болельщики увидят интересные игры в Угличе!!!

В первой игре мы сыграли с командой «Красная звезда» соперник очень сильный, достаточно сказать, что в прошлом году они уступили лишь в финале «Автодизелю» в этой игре в счете повели Угличане гол забил Д.Яблоков, затем хозяева в большинстве забили ответственный гол. Во втором периоде уже Углич в большинстве разыграют хорошую комбинацию и Сергей Чернышов забил гол. В дальнейшем хозяева площадки оказались чуть удачливее да и на сегодняшний момент у них больше ледовой практики, что и привело к небольшому преимуществу «Красной звезды». Итоговый счет 5:3 в пользу хозяев. Третий гол в нашей команде забил Куликов Александр. Следующие игры Угличане проведут 29 октября с командой г.Ростова Великого.

Число просмотров: 2292

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15008

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий