Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Туризм » 2015 г. » Июнь » 11 » Туристический слёт 2015.

Туристический слёт 2015.

11.06.2015 // Туризм

Большая подготовительная работа, проведённая силами работников спортивного клуба «Спарт» позволила создать благоприятные условия для расположения участников. Территория, где располагался лагерь, была очищена от мусора, проведён покос травы. После этого специализированная организации провела обработку территории от клещей. Также были оборудованы палаточный лагерь для судейской бригады и обслуживающего персонала, спортивные площадки для туристической полосы, для игры в волейбол, бадминтон.

Дождливая погода в дни предшествующие соревнованиям, возможно, повлияла на решение некоторых команд, которые отказались от участия. В связи с этим число команд выступивших во всех видах турслёта, по сравнению с прошлым годом, сократилось. Всего участвовало пять команд – «Реал», «УЗТМ», «Фактор А», «Стиляги» и «ПолиАрт». Ещё пять команд – «Чайка», «Динамо», «Оптима», «Ветераны» и «Спарт», участвовали в туристической программе. Всего более 200 человек взрослых и около 50 детей посетило данное мероприятие.

Во время открытия туристического слёта были вручены благодарственные письма:

За активную жизненную позицию и помощь в освещении в средствах массовой информации событий туристического слёта Угличского муниципального района Верещагину Юрию Михайловичу, Кондрашовой Оксане, Шаповаловой Наталье Ивановне.

За большой вклад в развитие туризма в Угличском муниципальном районе и пропаганду активного образа жизни Соколову Николаю Владимировичу, Быкову Денису Юрьевичу, Козлову Андрею Рудольфовичу, Пшеницину Алексею Анатольевичу, Куликову Александру Николаевичу, Толокновой Елене Вячеславовне, Егорову Андрею Николаевичу, Григорьевой Вере Владимировне, Яговдик Галине Ивановне, Хабалову Андрею Николаевичу.

Благодаря стараниям Хомякова В.В., директора спортивного клуба «Спарт была организована интересная развлекательная программа для детей. Надувные горки, установленные на безвозмездной основе Козырским Иваном, различные конкурсы, которые придумала и увлекательно провела Голосова Мария, были настоящим праздником для детей. Пока дети с пользой для себя развлекались, их родители имели возможность спокойно выступать на соревнованиях.

Результаты всех испытаний туристического слёта следующие:

Туристическая полоса

1 место – команда «Фактор А».

2 место – команда «Стиляги».

3 место – команда «УЗТМ».

Туристическая программа

1 место – команда «ПолиАрт».

2 место – команда «Стиляги».

3 место – команда «Фактор А».

Спортивная программа

1 место – команда «Реал».

2 место – команда «Фактор А».

3 место – команда «ПолиАрт».

Спортивная программа

1 место – команда «Фактор А».

2 место – команда «Реал».

3 место – команда «ПолиАрт».

В отдельных видах соревнований победителями стали:

1. Команда «Реал» в соревнованиях по волейболу, гиревому спорту, перетягиванию каната, толканию ядра, шахматам, в весёлой эстафете, в конкурсе туристической песни, конкурсе «Утром в эстафете, вечером в куплете».

2. Команда «УЗТМ» в соревнованиях по дартсу.

3. Команда «Фактор А» в соревнованиях по разжиганию костра, «Московский лабиринт», в стрельбе из пневматической винтовки, в соревнованиях по толканию бревна, бадминтону, в конкурсе визиток, поваров, газет и туристическом быте.

4. Команда «Стиляги» в соревнованиях по вязке узлов.

5. Команда «ПолиАрт» в соревнованиях по распиливанию бревна, установке палатки.

Победителем туристического слёта по итогам всех этапов стала команда «Фактор А», на втором месте команда «ПолиАрт» и замыкает тройку призёров команда «Реал».

По итогам туристической программы в зачёт Спартакиады трудящихся г. Углич 1 место заняла команда «ПолиАрт», второе место команда «Динамо», третье команда «УЗТМ». Далее места распределились следующим образом:

4 место – команда «Спарт»;

5 место – команда «Оптима»;

6 место – команда «Администрация УМР»;

7 место – команда «Ветераны»;

8 место – команда «Чайка».

Спортивный клуб «Спарт» выражает благодарность Тулумбасову Николаю Сергеевичу, Скобелеву Василию Ивановичу, Громову Олегу, Воробьёвой Ирине, Петровой Галине за отличную подготовку площадок и техническое обеспечение; Голосовой Марии, Козырскому Ивану за насыщенную развлекательную программу для детей; Шебину Андрею за качественное звуковое сопровождение туристического слёта; Соколову Николаю Владимировичу, Большухиной Анастасии, Счастновой Евгении, Суворовой Ольге, Романовой Алисе, Быкову Денису, Корочкину Сергею, Куликову Александру, Балашову Алексею, Краюшкину Владимиру, Ерыкаловой Татьяне за грамотное судейство.

Фото Баранова Николая

Докучаев В.А

Число просмотров: 3910

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14095

Дата Период
16.06.2015 15:35 // Дмитрий
Предлагаю переименовать
"Информационный портал Угличского муниципального района" в
"Исторический портал Угличского муниципального района".

Все что не новость, то все постфактум. Такого то числа прошел, состоялся, приезжал и т.д. Информационный портал предполагает что заранее совершается о мероприятии, а не тогда когда это свершилось.

Вот как посетить мероприятие которое прошло 4 дня назад?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий