Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Культура » 2014 г. » Февраль » 19 » Участие в год культуры в программах и конкурсах.

Участие в год культуры в программах и конкурсах.

19.02.2014 // Культура

Согласно плана мероприятий в рамках проведения Года культуры в 2014 году в учреждениях культуры УМР, утвержденного Главой района С.В. Маклаковым, два учреждения культуры сельских поселений вошли в областную целевую программу «Развитие материально- технической базы учреждений культуры Ярославской области».


В Головинском сельском Доме культуры и в Шубинском сельском клубе в 2014 году пройдет капитальный ремонт. На данном этапе для финансирования ремонта на этих объектах подготовлены пакеты документов, которые проходят экспертизу.

Так же подготовлен пакет документов в общую заявку от Ярославской области на конкурсный отбор субъектов РФ для предоставления субсидий из Федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств на развитие учреждений культуры в рамках участия в Федеральной целевой программе « Культура России (2012-2018)». В данную заявку подготовлен пакет документов по нашей Детской музыкальной школе.

В рамках Года Культуры Департаментом культуры Ярославской области для учреждений культуры будет проведено несколько конкурсов.

Областной конкурс педагогического мастерства преподавателей образовательных учреждений сферы культуры «Признание». В конкурсе могут принимать участие преподаватели, работающие в учреждениях дополнительного образования детей и средних профессиональных образовательных учреждениях культуры и искусства Ярославской области. Конкурс проводится в 2 этапа. Итоговый этап будет проходить в формате открытого конкурсного просмотра творческих самопрезентаций на выбранной организатором конкурса площадке. Итоги конкурса будут подводиться интернет- голосованием . Победителям конкурса присваивается звание «Лауреата» с вручением дипломов и денежных премий.

Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений, и их работника

Положение о конкурсе

Управление культуры Угличского муниципального района

Число просмотров: 5348

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=12250

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий