Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Август » 8 » ДТП: Сводка с 27 июля по 2 августа

ДТП: Сводка с 27 июля по 2 августа

08.08.2012 // Транспорт


На территории Угличского муниципального района в период с 27 июля по 2 августа зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий.



28 июля
на перекрестке улиц Ленина-9 Января, водитель мотоцикла не предоставил преимущества в движении, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ 211440. В результате ДТП несовершеннолетний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован ГУЗ ЦРБ г. Углич, в реанимационное отделение.



29 июля
на автодороге Углич-Клементьево неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ 21103. Очевидцев данного происшествия отдел ГИБДД просит позвонить по тел. 2-25-22 или в дежурную часть ОВД по тел: 02. В результате ДТП пострадавших нет.
в м-не Солнечный водитель автомашины Тойота совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, госпитализирован в ГУЗ ЦРБ г.Углич в травматологическое отделение.



30 июля
на улице Ярославское шоссе неустановленный водитель неустановленной автомашины совершил столкновение с автомашиной Шевролет. Очевидцев данного происшествия отдел ГИБДД просит позвонить по тел. 2-25-22 или в дежурную часть ОВД по тел: 02. В результате ДТП пострадавших нет.



31 июля
на автодороге Углич-Юрьево водитель автомашины ВАЗ 21043нарушил правила расположения т/с на проезжей части дороги, выехал на встречную полосу, совершил столкновение с автомашиной Хендай. В результате ДТП пострадавших нет.







За истекший период, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено 143 участника дорожного движения. Из них, 5 водителей – за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, к 5 избрана мера наказания в виде административного ареста.




Стажер на должность инспектор по пропаганде БДД
Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России
МАЛЬЦЕВА Мария Валерьевна

Число просмотров: 3736

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10276

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий