Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » День города Углича » 2012 г. » Июль » 30 » Всем миром в День города

Всем миром в День города

30.07.2012 // День города Углича

 

День города праздник общий. И как никто другой, это понимает Управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Угличского муниципального района. Именно слаженная работа всех структур и приводит к высокому результату. Хочется сказать большое спасибо начальнику межмуниципального отдела «Угличский» МВД РФ Данилову А.В. и начальнику отдела ГИБДД Венецкому Е.Н. за оперативную и слаженную работу. Большой объем работы был выполнен филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» за что выражаем большую признательность начальнику Угличского РЭС  Осинину С.В. Особую благодарность хочется сказать начальнику причала ООО «КОНТ» Клементьеву И.В. и директору ОАО «Угличский речной порт» Обрядову П.Н. за помощь в подготовке и проведении праздничного фейерверка. Не один год с Управлением по делам культуры, молодежи и спорта в День города рука об руку работают ООО «Угличский реставрационный участок» и КП «Зеленхозстрой». Эти два учреждения давно стали для нас надежными партнерами и помощниками, за что выражаем благодарность Зыкову В.А. и Гуськову Л.С. За оперативную уборку мусора благодарим директора ООО «Управдом» Муратова С.В. Много мероприятий, особенно для детей в программе Дня города было запланировано на территории Парка Победы. Выражаем благодарность директору ОАО «Парк Победы» Гурину А.Н. за помощь в организационных вопросах и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хотим поблагодарить наших партнеров и коллег работников Угличского историко- архитектурного и художественного музея, на чьи плечи легла немалая организационная работа. Спасибо большое коллективам художественной самодеятельности и солистам за отличное выступление и замечательные концертные номера.

 

Выражаем благодарность цветочным и свадебным салонам, мастерам ДПИ и участникам детского конкурса «Принц и Принцесса мороженого», детям и родителям, девушкам и юношам, участвовавшим в дефиле на центральной сцене. Благодарим индивидуальных предпринимателей и предприятия общественного питания за разнообразие ассортимента и приемлемые цены. Выражаем благодарность начальнику управления образования Гудкову А.Н. и директору Детского оздоровительного лагеря « Юность» Козловой И.Ю. за понимание и поддержку в организации мероприятий в День города.

 

 

 

Спасибо всем угличанам и гостям за то что, не смотря на все казусы погоды, Вы были активными участниками праздничной программы, и только благодаря Вам, День города получился красочным и интересным.

 

 

Управление по делам культуры, молодежи и спорта

 

Администрации Угличского МР

Число просмотров: 13924

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10224

Дата Период
05.08.2012 08:29 // любопытный
какая фирма в этом году выиграла тендор на проведение Дня города?

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий