Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2012 г. » Июль » 3 » Угличский часовой завод "Времекс" заключил крупный контракт с французами

Угличский часовой завод "Времекс" заключил крупный контракт с французами

03.07.2012 // Экономика

Угличскими часовщиками – часовой завод «Времекс» (ген. директор Короленко Б.А.) заключен крупный контракт с французским производителем растительной косметики и парфюмерии «Ив Роше» на изготовление большой партии наручных часов.

Компания «Ив Роше» имеет сеть косметических бутиков, присутствует на 5 континентах и 80 странах и насчитывает около 4000 торговых точек. Концепция марки – это уникальная растительная косметика, в которой сконцентрирована вся сила природы. Традиция компании – каждому клиенту оказывает любезность – дарить презент – часы и др.

Руководство французской компании из претендентов Москвы, Чистополя, Пензы предпочло часовщиков г.Углича. Конкурсный отбор был настолько тестирован и строг, что, к примеру, учитывались не только производственный потенциал, культура производства, цены, графики поставок, но и такие факторы, как уплата налогов, характер производственных помещений, оценка руководителей и т.д. Со стороны французской часть заказа прокредитована.

Так как французские партнеры выразили намерение на развитие сотрудничества и в дальнейшем с часовщиками из Углича, создается новый участок, куда осуществляется набор персонала, желающих работать часовщиками или обучиться данной профессии, (обращаться по телефону: 5-49-54).

Число просмотров: 5554

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10149

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий