Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Транспорт » 2012 г. » Июнь » 25 » ДТП: Сводка с 15 по 21 июня

ДТП: Сводка с 15 по 21 июня

25.06.2012 // Транспорт


На территории Угличского муниципального района в период с 11 по 17 мая зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 1 несовершеннолетний получил телесные повреждения.



15 мая
в селе Покровское, произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя квадроцикла и несовершеннолетнего водителя велосипеда. В результате ДТП несовершеннолетний водитель велосипеда получил телесные повреждения и госпитализирован в ГУЗ ЯО ЦРБ г. Углич.



17 мая
на ул. Ленинское шоссе, водитель автомашины ВАЗ 21083 не предоставил преимущества в движении, совершил столкновение с автомашиной Тойота. В результате ДТП пострадавших нет.



18 мая
в с. Золоторучье, неустановленный водитель автомашины ВАЗ 21053 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. Очевидцев данного ДТП Отдел ГИБДД просит позвонить по телефону: 02 или 2-25-22.



19 мая
на ул. Луначарского, водитель автомашины Киа не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди т/с, совершил столкновение с автомашиной Деу. В результате ДТП пострадавших нет.



21 мая
на автодороге Ярославль – Некоуз, водитель автомашины Опель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП пострадавших нет.



За истекший период, за нарушение ПДД, к административной ответственности привлечено 328 участников дорожного движения. Из них, 12 водителей – за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, к 2 избрана мера наказания в виде административного ареста.




Инспектор Отдела ГИБДД Угличского МО МВД России
Ст. лейтенант полиции
А.О.КОРНЕВ

Число просмотров: 3651

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=10135

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий