Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » 1941-1945 » 2023 г. » Май » 8 » Поздравление с 78-летием Великой Победы

Поздравление с 78-летием Великой Победы

08.05.2023 // 1941-1945


Уважаемые угличане!

От всей души поздравляю Вас с 78-летием Великой Победы!

Проходят годы и десятилетия, но этот великий праздник мы всегда встречаем со слезами на глазах, с трепетом в душе, с радостью в сердце и с огромной благодарностью старшему поколению за подаренную нам жизнь.

Чествуя поколение победителей, мы отмечаем мужество, стойкость и сплочённость всех, кто сражался на поле боя, самоотверженно трудился в тылу, восстанавливал страну из руин. Ваш пример, дорогие ветераны, поднимает боевой дух и стремление идти вперёд наших воинов, которые сегодня сражаются за будущее России. Вы вдохновляете и вселяете в нас веру в нашу новую Победу. Низкий поклон вам за вашу жизнь и подвиг. Искренне дорожим тем, что вы с нами!

Особые слова поздравлений и низкий поклон нашим воинам, кто сейчас защищает нашу Родину на поле боя. Вы достойные наследники поколения победителей. Желаю вам мужества, стойкости, с честью выполнить свой воинский долг и живыми и здоровыми вернуться домой. Мы верим в вас, поддерживаем и ждём!

Пусть в День Победы светлое настроение придёт в каждый дом, и память о бессмертном подвиге нашего народа и каждого солдата живёт в сердцах всех поколений. Желаю всем здоровья, мира, взаимопонимания, любви и благополучия!


А.Г. Курицин
Глава Угличского муниципального района

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 2277

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20437

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий